Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Агрономическая, 28 — 1 этаж
  • Сухоложская 420 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным покупателем данного магазина.

Бывает тут по-всякому:иногда обслужат без нареканий,иногда персонал бесчинствует-пару раз была свидетелем того,как один член коллектива,прям не стесняясь в выражения отчитывает другого при клиентах.

Честно говоря,даж разок замечание делала.

Потому,что не приятно при этом присутствовать.

Пару дней...

Являюсь постоянным покупателем данного магазина.

Честно говоря,даж разок замечание делала.

Потому,что не приятно при этом присутствовать.

Пару дней назад ценник на мороженое 14,95₽ был приклеен к ценнику на шоколадное в стаканчике,а в реале скидка на стаканчик с шоколадной крошкой.

Как-то так.

Иной раз нальют под самую крышку,иной и не дольют.

Но,отзыв возник по другому поводу.

В прошлом месяце статус моей накопительной карты дошёл до платинового(о чем всегда сообщают в чеке).

И инфо о том,что со следующего месяца я смогу накапливать бонусы максимально,т.е. 10% с покупки.Прям,радость.

Но,каково было моё разочарование,когда сегодня,1 числа этого заветного месяца мне при покупке выдали чек с минимальным серебряным статусом.

Позвонила на горячую линию,там мне так ничего и не объяснили,кроме модного слова-"сбой".

В итоге сейчас гадаю,что это-разовый сбой или меня обманывали,обещая платиновый статус.

Вот задача-то.)

• Добрый день, Юлия! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за сигнал. У нас действительно был технический сбой в работе бонусной программы,на данный момент неполадку устранили и бонусы зачисляются согласно статусу Вашей бонусной карты.

Так же мы провели работу с персоналом и директором магазина на Агрономической 28, как только получили ваш отзыв. Надеемся, больше такого не повторится.

Напишите, пожалуйста, нам на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, у нас есть для вас небольшой сюрприз за ваше неравнодушие.

Всегда рады Вам в наших магазинах!

С уважением,

команда Пив&Ко"