Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 111 — 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 140 м

В сети магазинов Пив&Ко всегда свежее пиво. Цены на разливное пиво - самые низкие в городе. Действует бонусная программа.
Девушки доброжелательные. Пока стоишь в очереди, можно уже заказать пиво, далее оплатить на кассе.
В продаже имеется большое разнообразие рыбки к пиву.
При накоплении бонусов на карте можно покупку оплатить бонусами.

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Мы работаем целой кучей людей каждый день, чтобы вам все у нас нравилось. :)

Всегда ваши,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, Дмитрий!

Всегда ваши,
    команда Пив&Ко

• Очень жаль, что ваши торговые точки не работали 9 мая в Верхней Пышме. Я, кстати, купил разливное пиво 9 мая именно в Верхней Пышме. Поблагодарить публично их не могу, не хочу их подставлять. А вам я бы советовал в будущем не слушать этих горе-руководителей и, не смотря на запреты в день города (а они обязательно будут), торговать вашими замечательными напитками. Ведь этот запрет не на федеральном уровне, а на местном. Думаю они с вами ничего не смогут сделать.
    В других городах при проведении праздников запрещают продавать спиртные напитки только в стекле. Но предприниматели и здесь выкручиваются, переливают из стеклянной тары в пластиковую. А у вас и стеклянной тары не существует, так что все будет ОК.

• Как вы узнали, что у меня сегодня День рождения? Насколько я помню, при регистрации карты, я не давал вам такие сведения. Прошу обязательно ответить на мой вопрос.
    Ваша скидка меня приятно удивила, на нее я купил детям Барбарис.