Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 111 — 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 140 м

Пиво покупаю только в сети ПИВ&КО. Всегда свежее, вкусное. Но коллектив собранный в данной точке оставляет желать лучшего. Изначально не было здесь нормального человеческого обслуживания. Продавцы хамоваты. Могут обсуждать третьих лиц, с которыми тусили вчера, совершенно не обращая внимания на клиента. Недавно продали тухлую горбушу... Сам живу в екб, заезжаю либо на куйбышева либо 8 марта, где Вам и подскажут что взять, почему, и пожелают всего наилучшего на дорожку... Короче сюда только в крайнем случае, если времени нет совсем. Кстати почему у вас тара в проходе валяется?

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Спасибо большое за ваш сигнал!
В Пышме на Успенском проспекте магазин Пив&Ко работает по франшизе, возможно, с этим связаны перебои в качестве обслуживания.

Мы обязательно проведем работу с персоналом и управляющим магазина и постараемся исправить ситуацию в ближайшее время.

Еще раз благодарим вас за неравнодушие, и что вовремя написали нам обратную связь!
Надеемся впредь вас только радовать. :)

С уважением,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!
    Спасибо большое за ваш сигнал!

Надеемся впредь вас только радовать. :)

С уважением,
    команда Пив&Ко

• кстати, вторая точка в ВП - удачная, там девушки более дружелюбные работают, и есть сыр шариками, жаль такого не бывает на Куйбышева...