Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Родонитовая, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Очень люблю вашу сеть, если идём за пивом, то только к вам, но вчера пить не хотелось, хотелось только чего-то вкусного/соленого/необычного. Купили у вас мясо краба, моя самая любимая закуска, и в итоге я разочаровалась( На вкус оно было не таким, как раньше, поэтому съела немного. А через пол часа почувствовала боль дикую в животе и тошноту( Все остальные закуски ела не только я, так что дело точно в крабе. До сих пор слабость и тошнота не отпустили. Надеюсь, что это был единственный раз в моей практике, не хочется от вас отказываться.

• Здравствуйте, уважаемая russian rulet!

В рамках работы над вашим отзывом наша служба контроля качества провела проверку по продукции "мясо краба", но каких-либо изменений или недочетов в товаре не выявлено. Товар проверен как в РЦ, так и во всех магазинах сети. Других подобных сигналов от покупателей также не поступало.

Пожалуйста, напишите нам на почту comment-pivko@mail.ru ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться.

Спасибо!

С уважением,