Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Расточная, 35 — 1 этаж
  • Кунарская 240 м

В пятницу 24.04.2015 заезжали с мужем в этот магазин, вообще являемся постоянными покупатели данной сети.

В магазине не было очереди, в этом огромный плюс. Обычно берем Чешское живое, но муж хотел что-то другое и спросил у продавца про сорта пива. Парень (вот имя не запомнила) так все рассказал, про все сорта, какой на вкус, какой чаще покупается и прочее. При чем и мои предпочтения спросил :) Определившись с пивом, мы начали выбирать закуски, т.к я люблю острое я спросила у продавца что поострее, и аналогично молодой человек рассказал про все острые и менее острые закуски, даже попробовать предлагал :) Я очень довольна походом именно в этот магазин, побольше бы таких продавцов. Обслужили на 7 баллов из 5! Так держать! Продавцу желаю повышения по службе, он и правда толковый парень.

Здравствуйте!

Мы очень стараемся, чтобы вам всегда у нас нравилось!

Спасибо большое за ваш отзыв!

С уважением,

команда Пив&Ко