Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Расточная, 35 — 1 этаж
  • Кунарская 240 м

Добрый день! Купив в магазине ПИВКО пиво " Чешское Светлое", продавцы сказали что пиво очень свежее и легко пьется, но по факту как гидролизный спирт. Совсем не соответствует светлому и свежему. Перестали покупать пиво в данном магазине, т.к пиво разбавлено водой, из за этого оно и дешевое. А скидки это все так, маркетинговый ход данной сети. И продавцы просто ужас, с улицы, хабалки!

• Добрый день, vasilek!

В нашей сети сорт "Чешское светлое" является ТОП-1 по продажам, его продается очень много, и ни одного подобного отзыва по данному пиву мы не слышали.

Мы считаем ваш отзыв не совсем объективным.

Мы в качестве своего пива и обслуживания уверены, вы можете прийти и убедиться в этом в любой момент. Спасибо за внимание к нашей сети. :)

С уважением,

команда Пив&Ко