Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Пальмиро Тольятти, 30
  • Посадская 190 м

Вчера 29 ноября зашла к вам как обычно за сигаретами примерно в 21:30.Перед тем как зайти обратила внимание на сугробы,именно сугробы из грязного снега на ступеньках.На выходе мне позвонили и я начала выходить,и на этой лестнице упала так что аж свело от боли!!!Один из молодых людей(продавец) как раз собрался выйти покурить,услышав что я упала и просто кричу от боли стоял в углу и ждал когда я уйду.Я спустя несколько секунд поднялась и стояла еще несколько минут на крыльце.Никто не побеспокоился как я все ли со мной в порядке элементарно может мне помощь нужна.После того как я медленно начала идти в сторону дома так как было очень больно,этот молодой человек вышел на улицу покурить.То есть он просто в углу отстоялся и вышел только когда ушла я.В общем завтра пойду в травмпункт.И пожалуй пойду в инстанции писать жалобы о не соблюдении элементарных мер безопасностей.Фото есть.Пол у вас там в таком же плачевном состоянии.Так же имеется фото.Принимайте меры идите со мной на контакт ибо номер телефона вашего директора Кирилла Николаевича просто не отвечает,что так же зафиксировано.

Мы обязательно разберемся в ситуации и накажем виновных.
Спасибо!

С уважением,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, уважаемая Дарья! Пожалуйста, уделите нам несколько минут для телефонного разговора с заместителем директора сети. Напишите нам ваш контактный телефон на почту comment-pivko@mail.ru.
    Мы обязательно разберемся в ситуации и накажем виновных.
    Спасибо!

С уважением,
    команда Пив&Ко

• Кто виноват в вашей невнимательности? Надо не по телефону болтать, а за перила держаться, раз скользко