Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Пальмиро Тольятти, 30
  • Посадская 190 м

Огорчил вчера вкус Чешского Светлого!
Толи оно старое, а может перепутали кегу)
Часто у Вас закупаюсь а тут такое.
А так всегда все устраивает.

"Здравствуйте, Александр!
Спасибо, что дали нам обратную связь! Приносим свои извинения за поздний ответ на ваш отзыв и за доставленные неудобства. Мы провели внутреннюю проверку по сорту ""чешское"" как только получили ваш отзыв.
На всякий случай в магазине на Пальмиро Тольятти 30, вне очереди сделана техническая промывка оборудования, чтобы исключить возможное влияние на вкусовые характеристики пива с точки зрения оборудования.
На данный момент все пиво на Пальмиро Тольятти 30 взяли под пристальный контроль.

Пожалуйста, напишите нам на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, мы приготовили для вас небольшой сюрприз)

Ждем вашего ответа, спасибо!

С уважением,
команда Пив&Ко"

• "Здравствуйте, Александр!

Ждем вашего ответа, спасибо!

С уважением,
    команда Пив&Ко"