Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Бебеля, 156
  • Пехотинцев 150 м

В городе давным-давно полно самых разных магазинов разливного пива, но сеть "Пив & Ко" выгодно отличается на фоне всех остальных.

Во-первых, в магазинах сети относительно чисто и почти не пахнет пивом и в меру пахнет закусками.

Во-вторых, ассортимент товаров в магазине учитывает интересы даже тех, кто не курит и не планирует пить пиво. Купить по приятной цене сок, шоколад или просто воду по пути домой вечером очень недурно.

В-третьих, пиво. Оно тут и правда вкусное. Широкий выбор, да и продавцы помогут выбрать, даже если вы тут в первый раз.

В-четвертых, бонусная программа. Бонусы можно копить даже если ты выскочил из дома без бонусной карты. Мелочь, а приятно.

В-пятых, персонал нальет пиво еще до того как подошла ваша очередь на кассе.

Рекомендую!

Здравствуйте, уважаемый Cosinuss!

Спасибо большое за ваш подробный отзыв, нам очень приятно! :)

Будем стараться радовать вас и дальше!

Всегда ваши,

команда Пив&Ко

• Здравствуйте, уважаемый Cosinuss!

Спасибо большое за ваш подробный отзыв, нам очень приятно! :)

Будем стараться радовать вас и дальше!

Всегда ваши,

команда Пив&Ко