Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Таганская, 3
  • Баумана 100 м

Смешанные чувства про этот магазин. Внешне очень приятный магазин, при входе с нами поздоровались, (была с мужем) большой ассортимент пива, разной рыбы и других пивных спутников. Очередь человек 6-7, движется очень быстро. В одном из холодильников я заприметила копченый сыр по очень привлекательной цене, по 39р. Было несколько ценников с такой ценой, и был один за 79 на сыр косичкой. Но нам почему то пробили его за 79, когда мы возмутились, был предложен абсолютно другой сыр, вроде как он по 39, но он с другим названием.

Вообще кругом ложь и обман и куча способов ввести покупателя в заблуждение, хотя читать я вроде умею, спорить не стала.

• "Здравствуйте, NadyaLive!

Спасибо за сигнал!

Мы провели работу с персоналом и директором магазина на Таганской, как только получили ваш отзыв. Взяли под строгий контроль все ценники. Надеемся, больше такого не повторится.

Напишите, пожалуйста, нам на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, у нас есть для вас небольшой сюрприз за ваше неравнодушие.

С уважением,

команда Пив&Ко"""