Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Уральская, 66/1
  • Советская (ул. Уральская) 320 м

По моему мнению Пивко один из самых хороших магазинов разливного пива в городе, находятся на хорошем конкурентом уровне, очень много сортов пива и различных закусок на любой вкус и цвет, обслуживание хорошее и быстрое, и сказал бы что и качество напитков всегда на высоте. Но к сожалению не могу. Покупаю пиво именно в этом магазине около 6 месяцев и никогда не было нареканий. Все было хорошо закуска вкусная пиво свежее. Но примерно в начале месяца решили выпить пива с другом, зашли купили Афанасия и Мюнкера. Афанасий был свежий вкусный как всегда, а вот Мюнкер подвел, запах был как будто этот Мюнкер там в кеге сам и сдох (как из канализации), на вкус не приятный, кислый, решили не поднимать из-за этого споро ведь уже не первый месяц покупаем там пиво и всяко бывает, не приятно конечно что так получилось. Но на этом мои замечания не закончились вчера (22.09.2016) покупал пиво Афанасий, и примерно на половине бутылки кега закончилась и продавец пошел поменять её, и все-бы ничего но по вкусу он был как Мюнкер в начале месяца, такой же кислый и не приятный на вкус и с запахом канализации. Остались неприятные впечатления от такого пива, хотелось бы чтобы как-то следили за качеством, понимаю что не всегда это удастся, но можно как то регулировать сроки годности пива в кегах, я думаю что есть у такой сети свои нормативы и правила хранения пива чтобы оно не прокисало в кегах. Поэтому поставлю только 3 балла, до этого был всем доволен и все устраивало, но вот эти 2 случая за месяц очень расстроили. Прошу администрацию магазина разобраться с этим, усилить контроль хранения пива или ещё как то.

Добрый день, уважаемый -=PoKeMoN=- !
Спасибо большое за ваш сигнал.

Мы провели внутреннюю проверку по указанным вами сортам пива в магазине на Уральской, как только получили ваш отзыв, но каких-либо изменений во вкусе пива не выявили.
На всякий случай в магазине вне очереди сделана техническая промывка оборудования, чтобы исключить возможное влияние на вкусовые характеристики пива с точки зрения оборудования.

Если у вас будут появляться подобные комментарии по нашей работе, пожалуйста, пишите на почту comment-pivko@mail.ru, чтобы мы могли оперативно вникать в ситуацию и решать возникающие вопросы.

Для нас очень важна обратная связь от вас.
Спасибо!

Всегда ваши,
команда Пив&Ко

• Добрый день, уважаемый -=PoKeMoN=- !
    Спасибо большое за ваш сигнал.

Для нас очень важна обратная связь от вас.
    Спасибо!

Всегда ваши,