Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Санаторная, 4
  • Вторчермет 80 м

Добрый день! Хочу выразить свое недовольство по поводу «продавца» Ольги (если можно токавой назвать).

Вечером с мужем заходили за пивом и сигоретами сделали заказ Данилу (как он не старался он не успевал наливать пиво) и пошли расплачиваться ,на кассе работала Лилия. Далее мы обратили внимание на Ольгу, мало того что она не помогала ребятам, она просто на просто сидела в телефоне все 10 минут пока мы стояли в очереди. Остальные посетители просили консультации на что она просто не реагировала!!!

Прошу принять меры по поводу вашего сотрудника, а то уже нет никакого желания посещать данный магазин! Спасибо!

• Здравствуйте, Евгения!

Спасибо большое за сигнал. Ольга - наш новый старший продавец в магазине на Санаторной, и в момент вашего посещения магазина она делала заявку на товар через КПК, хотя это выглядело так, что она просто сидела в телефоне.

Мы провели с персоналом магазина работу, больше такого не повторится, все рабочие вопросы будут решаться в помещениях для персонала, а не в зале.

Еще раз благодарим вас за сигнал и за неравнодушие и ждем вас снова :)

Всегда ваши,

команда Пив&Ко