Пив & Ко

А она?
С чешуей и пахнет!
Вернемся?
И не раз!
Регулярно посещаем сие заведение, что бы хотелось сказать, ассортимент очень неплохой, но он уже давно, а душа требует НОВОГО! Единственное, что не нравится, так это отношение продавцов, мы еще не зашли, а они уже кричат, что нам налить?! Раз такое дело и клиентоориентированность, то пусть угадывают по мыслям!

"Здравствуйте, Добрые коты!

Спасибо вам за обратную связь по работе наших магазинов!
Возможно, торопливо вас обслужили, потому что в связи с началом сезона все наши продавцы стараются максимально оперативно работать покупателей, чтобы разгружать очереди! Но безусловно, это не должно негативно отражаться на покупателях!

Напишите, пожалуйста, нам на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, у нас есть для вас небольшой сюрприз за ваше неравнодушие.

С уважением,
команда Пив&Ко""

• "Здравствуйте, Добрые коты!

Спасибо вам за обратную связь по работе наших магазинов!

С уважением,
    команда Пив&Ко""