Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Санаторная, 4
  • Вторчермет 80 м

Начнем с того, что магазин переехал с Санаторной, 8 на Санаторную, 4, и, как показала практика, от перемены мест слагаемых иногда все очень даже меняется. Я не большой поклонник этой сети (как и алкоголя в целом :)), но бывала пару раз в доме номер 8. Места там было немного, но чисто, вежливые продавцы, быстрое обслуживание и вкусный лимонад, который нравится ребенку. Потом случился переезд и магазин перешел на круглосуточный режим работы, что для Вторчермета не лучшая идея априори...Компании у магазина собираются еще до сумерек, пьяные и громкие. Это не гуд, но каждый развлекается как может.

И вот, возвращаясь домой после длинной пешей прогулки в один из душных июньских вечеров, очень захотелось пить. Решили с мужем зайти и купить чего-нибудь освежающего. Не делайте этого никогда в вечернее время! Картина предстала мерзкая: теперь здесь самообслуживание, и пройти по магазину круг и дойти до кассы это омерзительный квест...Кругом куча людей "в дрова", трехэтажный мат по всему магазину, на полу разлиты лужи непонятно чего, некоторые личности в очереди в кассу выпивают половину выбранного пива, после спокойно оставляют тару на ближайшей полке и спокойно выходят из магазина, не расплатившись (фу). И на все это от дверей невозмутимый, как Будда, взирает охранник. Не иначе, как часть интерьера...Вот честно, если бы я была без мужчины, убежала бы, поджав хвост, реально неприятно и страшновато. Вывод: хочется пива, поищите другой магазин, а уж с утолением жажды можно подождать и до дома. Лично я так и буду делать, а в этот магазин больше не пойду ни за что. И Вам не советую!

Добрый день! Спасибо за ваш подробный отзыв и неравнодушие :)

В рамках работы над вашим сигналом, мы подали информацию в ЧОП для замены охранного персонала.

Также проведем дополнительную работу с персоналом магазина с целью стабилизации ситуации.

С уважением,

команда Пив&Ко

• Добрый день! Спасибо за ваш подробный отзыв и неравнодушие :)

С уважением,

команда Пив&Ко