Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Санаторная, 4
  • Вторчермет 80 м

Удобно, что сделали круглосуточно. Нередко едем с молодым человеком после работы, а работаем до 12, естественно все магазины закрыты, а в пятницу грех не выпить) и есть куда заехать по дороге и купить пива и лимонадика, но есть одно НО, пиво почему-то совсем не холодное, обычно разливное пиво всегда холодное, и приятно пьётся, после тяжелого рабочего дня, а нам приходится добавлять в пиво лёд, смешно, но так мы спасаемся. Очень понравились новые закуски в одноразовой посуде, много что попробовали уже)

Здравствуйте, уважаемая Kasper08!

Спасибо за ваш отзыв, комментарий по поводу не очень холодного пива мы передали в техническую службу, в ближайшее время постараемся исправить.

Мы очень рады, что вам у нас нравится!

Ждем вас снова! :)

Всегда ваши,

команда Пив&Ко

• Здравствуйте, уважаемая Kasper08!

Мы очень рады, что вам у нас нравится!

Ждем вас снова! :)

Всегда ваши,