Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Уральских Рабочих, 54 — 1 этаж
  • Победы 390 м

Вечером 24.05.2016 купили 2л пива "Чешское" нефильтрованное. Ничего общего с пивом это пойло не имеет. Складывается непередаваемое ощущение, что разбавлено в пропорции 1/1. У чешского свой особый вкус, который невозможно спутать с другими видами разливного пива. То, что продают в этом филиале можно назвать одним смелым словом Пойло с большой буквы. Больше к вам не ногой.

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    В нашей сети ни в одном магазине не продается пиво "Чешское нефильтрованное", возможно, вы нас с кем-то спутали?

Если все же у вас вопрос к нам, то напишите, пожалуйста, на почту comment-pivko@mail.ru ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и разобраться в ситуации.
    Спасибо!

С уважением,