Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Белинского, 141 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 110 м

Оценка плохо. За данной сетью такого не водилось, но похоже сейчас это происходит. Пиво на разлив стало разбавленным водою.
Кто знаток этого благородного напитка сразу поймет подвох. Уже после первого стакана.
Если данная компания хочет вытеснить близлежащих конкурентов с рынка. То снижая цены на продукцию и доливая после двух литров пива еще чуть чуть с верху, не мешайте этот напиток с водою. Воду можно и в магазине купить гораздо дешевле.
Кто не верит в качество, закажите "чешское" на разлив.

• Да, тоже заметил, что разбавляют нещадно. При чем, обращался я к этой сети только один раз и, видимо, последний.

• я конечно ни кого не защищаю, не оправдываю на счёт разбавки, я вообще думаю, что разбавляют многие, кто-то больше, кто-то меньше, в зависимости от жадности, с такой же уверенностью могу сказать, что отзыв заказной от конкурентов, т.к. на глаз, бабушка еб... надо быть профессионалом в этой области, а непросто выпивающим по пятницам, чтоб делать такие выводы

• Мой отзыв был не заказной пишу так как она есть на все на самом деле. Сейчас я пивом особо не увлекаюсь, но раньше частенько его употреблял. Живу недалеко от магазина, местные обыватели и любители пива уже давно знают про то что там пиво разбавляют водой я в это не поверил решил проверить сам.