Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Белинского, 141 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Щорса 120 м

Оценка плохо. За данной сетью такого не водилось, но похоже сейчас это происходит. Пиво на разлив стало разбавленным водою.
Кто знаток этого благородного напитка сразу поймет подвох. Уже после первого стакана.
Если данная компания хочет вытеснить близлежащих конкурентов с рынка. То снижая цены на продукцию и доливая после двух литров пива еще чуть чуть с верху, не мешайте этот напиток с водою. Воду можно и в магазине купить гораздо дешевле.
Кто не верит в качество, закажите "чешское" на разлив.

"Здравствуйте, Денис Слободинский!
Спасибо, что дали нам обратную связь! Приносим свои извинения за поздний ответ на ваш отзыв, мы провели внутреннюю проверку по сорту ""чешское"" как только получили ваш отзыв.
На всякий случай в магазине на Белинского 141 вне очереди сделана техническая промывка оборудования, чтобы исключить возможное влияние на вкусовые характеристики пива с точки зрения оборудования.
На данный момент все пиво взяли под пристальный контроль.

Пожалуйста, напишите нам на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, мы приготовили для вас небольшой сюрприз)

Ждем вашего ответа, спасибо!

С уважением,
команда Пив&Ко"

• Да, тоже заметил, что разбавляют нещадно. При чем, обращался я к этой сети только один раз и, видимо, последний.

• я конечно ни кого не защищаю, не оправдываю на счёт разбавки, я вообще думаю, что разбавляют многие, кто-то больше, кто-то меньше, в зависимости от жадности, с такой же уверенностью могу сказать, что отзыв заказной от конкурентов, т.к. на глаз, бабушка еб... надо быть профессионалом в этой области, а непросто выпивающим по пятницам, чтоб делать такие выводы

• Мой отзыв был не заказной пишу так как она есть на все на самом деле. Сейчас я пивом особо не увлекаюсь, но раньше частенько его употреблял. Живу недалеко от магазина, местные обыватели и любители пива уже давно знают про то что там пиво разбавляют водой я в это не поверил решил проверить сам.

• "Здравствуйте, Денис Слободинский!
    На данный момент все пиво взяли под пристальный контроль.

Ждем вашего ответа, спасибо!

С уважением,
    команда Пив&Ко"

• Вы на дату отзыва посмотрите, уже более года прошло с момента моей публикации ;) Могли бы еще пару лет подождать с ответом :)