Пив & Ко

• Белинского, 141 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Щорса 120 м
ТУЗ написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв о сервисе. Внешний вид - крупно, ярко, хорошая подсветка. Внутреннее убранство также удобно для клиента, надписи, наклейки, анекдоты, крупные ценники на главные товары заведения. Такое чувство, что внутренности сделали после опроса рядовых клиентов, что им нужно для удобства и быстроты оформления заказа. Бонусная программа тоже зависть для конкурентов, а забыл карту, назвал номер, и получил свои бонусы, проверено!
Минусы тоже есть - около 2 лет назад у м. Ботаники раздавали бесплатную газировку к пенному, но она была просроченной, после 2 казуса звонил и обещали исправить.
По поводу уровня налива бутылки, также постоянно возникают споры у клиентов, бывает недолив, бывает перелив, теперь новые бутылки и их нельзя сверить с оригиналом на стене. Поэтому предлагаю как-то зафиксировать именно на бутылке предельный уровень, либо наклейкой, либо уже сразу выпуклость.
Для меня магазин является классикой разливных напитков, раньше был суперский сидр, теперь его заменили яблочным пуншом, это не то))) Хочется возврата Сидра)) Очень хочется верить, что пиво не разбавляют водой, как утверждает прошлый отзыв!!!

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Спасибо большое за ваш отзыв и предложения по улучшению сети.
Мы очень благодарны за такую подробную обратную связь. :)
Ждем вас снова, приходите к нам почаще ))

Всегда ваши,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!
    Спасибо большое за ваш отзыв и предложения по улучшению сети.
    Мы очень благодарны за такую подробную обратную связь. :)
    Ждем вас снова, приходите к нам почаще ))

Всегда ваши,
    команда Пив&Ко