Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Екатеринбург, Волгоградская, 49а — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 800 м

Хотелось бы выразить благодарность всей Вашей компании!!! За всегда приветливый и дружелюбный персонал, ребята всегда подскажут верную информацию и направят в правильном направлении))) за большое количество товара, по весьма привлекательной цене и хорошее качество!!! В данном магазине всегда приятно находится, все опрятно и чисто !!!Большое количество акций всегда радует!!! Являюсь уже постоянным вашим покупателем и думаю останусь с вами еще надолго!!! Процветания вам и успехов в работе!!!

• Дорогая, margo_fakt!

Благодарим Вас за теплые слова)

Обязательно передадим похвалу от Вас руководителю магазина.

Наша цель - сделать наши магазины максимально удобными и доступными. Мы растем и развиваемся для Вас))

Хотим сделать Вам небольшой подарок. Напишите, пожалуйста, на почту comment-pivko@mail.ru ваши контакты, наш представитель свяжется с Вами и все подробно расскажет.

Всегда Ваша, команда Пив&Ко