Пив & Ко

Сеть магазинов у дома
  • Екатеринбург, Санаторная, 4 — 1 этаж
  • Вторчермет 80 м

Вечером 17.08.2019 после салюта зашли за пивом крюгер темный 2*1,5 л и сыром. Попросили налит молодого человека азиатской внешности. Он наливать не стал,а попросил оплатить не налитое пиво. Завязалась словесная перепалка ,так как почему я должен оплачивать за то,чего мне не дают. В итоге пошли оплачивать продукт которого у нас нет.Когда наконец то он соизволил налить нам пиво,то я ему по обещал сообщить о его поведении его руководству и ушли за крышками от бутылок в сторону выхода. Он прибежал к нам в возбужденном состоянии и начал угрожать разборками,оскорблять.На что мы ему ответили,что руководству все таки доложим . Данное пиво беру в данном магазине постоянно. Раньше не наблюдали,чтобы сюда брали лиц не россиян.

• Дорогой, Дмитрий!

Благодарим Вас за поданный сигнал.

От лица компании приносим Вам самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы хотим более подробно разобраться в сложившейся ситуации, но нам необходимы подробности случившегося.

Напишите, пожалуйста, в ответ на данное сообщение время покупки, а также номер бонусной карты, если пользовались ей во время покупки.

Благодарим за предоставленную информацию для оперативного решения вопроса.

С Уважением, команда Пив&Ко