Пив & Ко

Сеть мини-маркетов
  • Екатеринбург, улица Санаторная, 4 — 1 этаж
  • Вторчермет 70 м
Ирина Новосельцева написала 2 отзыва об этом месте

Приобрела щупальца осьминога копчёные, а они какие то кислые, дата фасовки 07.06, но нигде не написано скок они хранятся и при каких темп условиях, потрачено всего 100р, но не приятно

• Дорогая, Ирина Новосельцева!

Большое спасибо за поданный сигнал.

От лица компании приносим Вам самые искренние извинения.

Информацию по Вашему сигналу обязательно передадим руководителю магазина, а также запустим проверку по всей сети магазинов.

Мы хотим более подробно разобраться в сложившейся ситуации, но нам необходимы подробности случившегося. Напишите, пожалуйста, в ответ на данное сообщение дату и время покупки, а также номер бонусной карты, если пользовались ей во время покупки.

С Уважением, команда Пив&Ко

• 21.06 вечер, примерно 23, точнее не скажу, покупали без карты

• Извините, покупали щупальца на агрономической, а не на санаторной

• Добрый вечер, Ирина Новосельцева!

Благодарим Вас за ответ. Информацию по Вашему сигналу передали руководителю магазина на Агрономической.

Мы хотим более подробно разобраться в данной ситуации. Пришлите, пожалуйста, в ответ на данное сообщение скрин чека.

Спасибо, что не остаетесь равнодушными и помогаете нам становиться лучше.

С Уважением, команда Пив&Ко

• вы лучше напишите правду своим покупателям! Почему на всю развесную продукцию нарушен технический регламент, почему вы каруселите ИП шников, ловко придумали как обойти снова закон, и избежать ответственности, но я Вас разочарую, буду приезжать к Вам теперь раз в неделю!!!