Пив&ко

Сеть мини-маркетов
  • Екатеринбург, улица Санаторная, 4 — 1 этаж
  • Вторчермет 70 м

Я ничего не ожидаю от типичной пивнухи, НО какого черта ваши продавцы позволяют себе высказывать свое недовольство с грубым тоном, передразнивать клиента и относиться к людям, как к какашке? Меня бы это так не задело если бы я выпивала и приходила в ваш магазин, как синька за дозой, НО к вашему сожалению это не так, к вам я хожу исключительно за табаком! Данное письмо адресовано к «прекрасному» менеджеру Наталье!

Претензия #2: Вы единственный магазин на районе, в котором можно купить табак для кальяна, а так же вы себя позиционируете, как «магазин у дома». Будьте добры оптимизируйте работу своего магазина, сделайте так чтоб любой товар, который есть в вашем магазине можно было купить, а не просто на него посмотреть и узнать, что он не отбивается! ДОСТАЛИ уже!

Ответ на данную претензию прошу предоставить в письменном виде! В противном случае я буду обращаться в Роспотреб и Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей.

• Привет, не знаю, ты ли это и прочитаешь ли, сидел тут давно. Меня зовут Тян Лиана, я ищу человека, с которым мы дружили по переписке. Его звали Ярослав Веселов из ЕКБ, я тогда жила в Оренбурге. Общались несколько лет с перерывами. Очень хочу знать как дела у этого человека, не знаю как у него, у меня таких друзей мало.. в общем не в первый раз пишу «Ярославу Веселову» поэтому если вы не понимаете о чём я, извините. А если я всё же нашла тебя! Напиши мне! Я соскучилась по другу! Inst: liana_vll, Vk: liana2604 (не менялся)