Пив & Ко

Сеть мини-маркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Хороший магазин, долго думал что взять в итоге подошёл сотрудник Максим поинтересовался, что именно я ищу и помог с выбором, предложил очень много вариантов пива и разливное под эту категорию, в итоге взял пару видов пива по совету Максима. Остался доволен. Спасибо за хорошее обучение сотрудников. Буду возвращаться снова.

Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за отзыв!

Обязательно передадим Вашу похвалу сотруднику Максиму и ведущему менеджеру магазина.

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш ассортимент и нашу продукцию.

Надеемся продолжать радовать Вас. Заглядывайте к нам почаще!

Всегда Ваша, команда Пив&Ко

Приобретал в ночь на 14 апреля полесское и чепецкое в данном магазине. Получил отравление с высыпаниями на следующий день. Мало того, что вкус "пива" себя выдает, тем что это просто вода разбадяженная какими-то добавками, так еще и опасная для жизни

Купили сегодня 26.09.20 сухарики Житницкие. Сроки на упаковке соблюдены,но есть одно большое НО. На вкус они умерли как минимум год назад. Приготовлены на старом масле и вкус несвежих сухарей, запаха затхлости нет,но послевкусие во рту остаётся.. менеджеры данного заведения,пожалуйста проверьте этот продукт.

Ребята вы серьёзно у вас уже больше полу года не работает туалет. И смешная надпись с вверху если вы хотите что бы мы что то изменили звоните. Звонить не буду напишу тут возьмите по 1 рублю с каждого клиента на ремонт туалета и сможете построить уже 2 туалет рядом и починить этот.