Пив & Ко

Сеть мини-маркетов
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 54 — 1 этаж
  • Калинина 170 м

Здравствуйте. Прочитал предыдущие отзывы и я в полном недоумении, как будто мы пишем про разные магазины. ПивКо на Уральских Рабочих 54 это хоороший магазин с приветливыми продавцами, быстрым и качественным обслуживанием. Я как постоянный покупатель могу заявить, что в данном магазине я попробовал практически все сорта разливной продукции и не одно не было кислым или протухшим. По моему мнению предыдущие отзывы оставили конкуренты, для занижения оценки. Дорогие друзья, саветую вам данную сеть по своему личному опыту.

• Добрый день, Николай Китаев!

Спасибо большое, что нашли время оставить столь подробный отзыв о работе магазина на Уральских Рабочих, 54. Надеемся продолжать радовать Вас. С нетерпением будем ждать Вас снова.

Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер вашей бонусной карты, у нас есть для вас небольшой сюрприз за ваше неравнодушие.

С уважением,

команда Пив&Ко"