Пив&ко

Сеть мини-маркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Всегда захожу в этот магазин за свежей и вкусной рыбкой и пивом. Очень нравится. Приветливый и дружелюбный персонал, который всегда поможет с выбором. Советую всем!

Добрый день, Samoilenko Alina!

Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо, что Вы по достоинству оценили нашу продукцию

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина и готовы его рекомендовать

Заглядывайте к нам почаще, всегда Вам рады!

С уважением, команда Пив&Ко

Добрый вечер!!! Возмущена и недовольна Вашим магазином!!! Пиво продаете круглосуточно,а туалета для клиентов нет!!!! Хотела взять куриные шейки они оказались просрочены!!!Когда просили открыть санузел сотрудница демонстративно вышла на крыльцо курить!!! Я вообще считаю ,что когда сотрудники курят у входа в магазин,это неуважение к другим людям!!!

Спасибо что "смогли реабилитироваться" и за "связь с сотрудником контроля качества"... номер в комментах висел неделю! Пыль в глаза! Надо было сразу вас сдать Роспотребнадзору, сотрудник которого, меня активно допрашивал, где я и что покупал! Всего хорошего вам! Никакой связи и ответа от вас больше не нужно!

arturito_de_la_her написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо данному магазину за подаренную сальмонеллу!! Смотрите на сроки! Купил яйца ,просроченные до 25 марта, как потом оказалось!! Привет сотрудникам и руководству из больнички, в которой успешно проживаю 10й день!!! Чтоб вас тоже когда нибудь так выскосило!!!

arturito_de_la_her написал 2 отзыва об этом месте