Пив & Ко

Сеть мини-маркетов
  • Екатеринбург, улица Московская, 200 — 1 этаж
  • Николая Островского 190 м

Качество товара и сервиса всё ниже и ниже. В пятницу купила тухлую рыбу. В сб обратилась с претензией.. 3 рабочих дня ждать сказали... никто не звонил... звоню сама сегодня в среду - обещают перезвонить сегодня. Никто не перезвонил. Раньше хоть деньги возвращали за свою тухлятину (и мясо с плесенью я тут брала несколько раз), сейчас зажали и просто молчат.

Продавцы меняются, но бывают дикие кадры - то матом на весь магазин из за прилавка общаются. То отказываются товар развесной взвешивать, ссылаясь что пол года тут работают и не знали, что надо взвешивать. Дикость одним словом!

Несколько раз я удаляла отзывы про это место, так как со мной связывались и решали вопрос, но этот отзыв я пожалуй оставлю при любом раскладе.

Фото рыбы нет, оно всю вонь не передаст, по этому выложу фото мяса, купленного здесь зимой, на фото разные упаковки, мне тут много раз попадалась всякая плесень, даже в типа герметичной упаковке.

Ещё могут обсчитать, было очень много раз. Будьте бдительны! Если бы магазин не был в моем доме, я бы точно поленилась идти сюда

• Добрый день, Яна!

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за поданный сигнал.

Хотели бы более подробно уточнить данные по Вашему обращению- укажите, пожалуйста, в ответном комментарии контактный номер телефона, чтобы с Вами связались сотрудники отдела контроля качества.

Еще раз приносим извинения и ожидаем ответа.

С уважением, команда Пив&Ко.

• я отправлю вам в лс номер, но очень сомневаюсь, что кто-то свяжется. После написания отзыва была жесть... в течении 3 дней никто не связался... я позвонила сама, мне обещали перезвонить в тот же день и так несколько дней подряд продолжалось. Пока я не узнала на месте ли управляющий магазином и не поехала туда сама.. видимо ему передали и он перезвонил тут же.. поговорил очень грубо, но деньги обещал вернуть. И баллы начислить. По итогу не денег ни баллов... зря я не доехала тогда до них... звоню снова через 3 дня сначала в банк потом им... снова говорят «мы составим претензию, подождите ещё денька 3 рабочих».. в общем на разговоры с ними и ожидание на линии я потратила кучу нервов и несколько часов как минимум и о чудо, получила назад свои 48 р за их тухлую рыбу. 🤬🤬🤬🤬