Пиваныч

Магазин разливного пива
  • Пехотинцев, 10 — 1 этаж
  • Пехотинцев 230 м

Никогда не покупала там пиво, но вчера решила возьму ка акцию пражского(2+1) и рыбку. Пришла домой, с мужем сдедали по глотку и поняли что с пивом что то не то, толи вкус лимона, толи пиво прокисло, не разобрать, хотела идти разбираться, но муж отговорил. Ну да ладно сидим пьем, друг на друга глядим молча давимся)) начали чистить рыбу, и тут тоже подлянка,мясо не вкусное, все горькое, пахнет тухлостью, фу, сразу в помойку выкинулась. Выпили с горем пополам 2 литра, и мужу стало плохо, не передать словами какие фонтаны из него полились, смотря на все это через пару часов я почувствовала в животе круговорт событий , ну и здравствуй мой каменый друг.
Если не хотите попасть с отравлением в больницу никогда не покупайте у них пиво и закуски. У них проходимость на столько мизерная что товар стоит "годами". Туда только за сигаретами забежать можно и то побыстрому, кабы не видеть как в углу по тихой сидят не русские мужики и бухают, и тут же стоят вешалки с одеждой типа секонд хенд и продают детям и взрослям одежду.