Пиваныч

Магазин разливного пива
  • Берёзовский, Энергостроителей, 6а — 1 этаж
  • Смирнова (пос. Новоберезовский) 360 м

Большой жирный минус.
Второй раз захожу в этот магазин, и второй раз мне наливают прокисшее пиво. Совпадение? Не думаю.

Большой жирный минус.
Сам магазин внаглую копирует стиль другой пивной сети, которая уже успела себя зарекомендовать. На вывеске написано что-то вроде "сок, квас и не только". Сам магазин тоже хотел бы быть похожим на качественную наливайку (даже фирменные пакеты сделали), но до этого пока очень далеко. Свежее пиво купить здесь практически невозможно. Сегодня я купил ирландский эль, попробовал - полувыдохшийся газированный квас. КАК?!! А цены там совсем не низкие.
По поводу закусок, которые там продаются: ассортимент большой, но по факту присутствуют только какие-нибудь сухарики да тыквенные семечки.
Я очень не рекомендую этот магазин. Обходите его стороной.