• Екатеринбург, Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Здравствуйте. Магазин довольно уютный, много различных сортов пива, закуски. Но самая главная проблема - ПЕРСОНАЛ. Постоянно меняются продавцы и при этом с каждым днем все хуже и хуже. Научите уже в первую очередь стажеров корректно общаться с покупателем, а то рядом конкурентов у вас много и при таком отношении заходить к вам нет желания. Поставил бы вообще единицу этому магазину за персонал. Отмечу только двух действительно приятных, красивых и грамотных продавцов которые периодически появляются здесь - Светлана (появилась недавно, всегда с улыбкой, умеет предложить свою помощь в выборе) и (к сожалению имени не помню) довольна бойкая девушка с темными волосами, возможно администратор этого магазина.

За качество рыбы ничего не могу сказать (не любитель), а вот мясная продукция попадется на витрине не первой свежести.

По поводу наших рыбных и мясных закусок, мы всегда стараемся следить за их сроками годности. Спасибо Вам, за то, что обратили на это внимание! Будем еще внимательнее.

• Добрый вечер, спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения, если наш персонал где-то был не корректен. Обязательно проведем с ним беседу