Пивная лавка

• Открыто до 23:00

Купили осьминога копченого, закуску. Заплатили столько денег, а открыли пакетик дома, а там вкус плесени. Проверяйте сроки годности!!!!

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Приносим свои извинения. Обязательно проверим сроки годности. Просим Вас отправить Ваш номер телефона на нашу почту like@pivlavka.ru для личной связи с Вами.

Отличный магазин! Широкий выбор свежего пива, снеков. Вежливый продавцы, всегда поднимают настроение.

Добрый вечер! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы счастливы, когда наши клиенты довольны! Ждем Вас снова))

Гуляли с подружкой,и так захотелось пива с рыбкой 😋 взяла литр Пшеничного и 100гр рыбки) Рыба очень вкусная 😍

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв) Нам очень приятно. Будем ждать Вас снова в наших магазинах ;)

Очень нравится этот магазин. Пиво супер. Особенно нравится САКУРА. Девочки-продавцы очень приветливые!

Спасибо Вам большое за отзыв) Мы очень стараемся! Отбираем для наших любимых клиентов только самое лучшее :)! Будем Вас ждать снова!