Пивная лавка

Сеть магазинов
  • Родонитовая, 18 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 140 м

Брали пиво 27.09.2016, в 22.30, «Ирландский Эль», думали отдохнуть после работы, открыли, разлили.... Запах пива, насторожил, подумали, что мало ли специфичный запах такой. Стоило попробовать, извините за выражение, но полное Г...вно. такое ощущение, что остатки из кеги залили, либо за сроком годности пива не следят. Не стыдно некачественный товар продавать? Я понимаю, что выручка на первом месте стоит, но за качеством впервую очередь следить надо!!!

• Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Обязательно перепроверим данный вид сорта! На первом месте в нашей компании стоит - забота о каждом клиенте! Да, иногда попадается товар ненадлежащего качества, но мы со всеми недостатками активно работаем и стараемся максимально быстро исправить неприятные моменты. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!