Пивная лавка

Сеть магазинов
  • Опалихинская, 27
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 60 м

Неплохой выбор пива для любителей этого напитка в данной лавке, очень многие производители представлены, как Н- Тагил, К -Уральский, Алтай, Полевской, Башкирия, Томск, есть и сопутствующий товар в виде сушеных кальмаров, рыбки и т д,витрина с этим продуктом очень красочно оформлена, нравилось и обслуживание Цены обычные для таких заведений

Раньше тара была бесплатно Сейчас отдельная плата за пластиковую бутылку, цены тоже поднялись за последний год
Часы работы больше, чем у близ расположенных продуктовых магазинов, видимо , этот продукт важнее для населения Дают бесплатно карточку ,которая предусматривает 5% скидки, что удобно постоянным покупателям

Но то,. что в погоне за большей выручкой, наживой и как следствие , видимо, поощрительной компенсацией, работники продают пиво людям чисто визуально моложе , чем 18 лет, не спрашивают документы, не есть хорошо и правильно

Хотя думаю Федеральный закон от 26 07 2006 № 134 -ф 3 от 20 04 2007 № 55 -Ф3, который не допускает розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним им знаком, но они еще и дисконтную карту предлагают такому контингенту чтобы его привлечь еще больше, считаю это очень не разборчиво

Поэтому данная пивная лавка ( И П Токарева Ольга Анатольевна ) меня несколько разочаровала, считаю законы не следует нарушать, даже, если девушки это делают любезно, с улыбкой

• Доброе утро, Людмила :). В наших магазинах строго запрещено продавать табачную и алкогольную продукцию лицам до 18 лет. Такая табличка висит даже у нас на входной группе. Скорее всего девушки не спросили документы у постоянного покупателя, зная что он совершеннолетний. Но мы обязательно проведем проверку и дополнительную работу с персоналом. Огромное спасибо за такой серьезный сигнал!

• Не думаю, что эта группа лиц может быть постоянными покупателями в вашем магазине по указанному адресу ,и тем более зрительно ее могли запомнить работники
    Наблюдала этот момент в смену продавца -кассира Ялаловой Ксении Фелоритовны Смена №1251 судя по чеку моему