Пивная лавка

Сеть магазинов
  • Луначарского, 81 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 300 м

Здравствуйте, уважаемые пользователи Флампа. Вчера, вечером воскресного дня, около 18.00 или начале "седьмого", зашел в магазин разливных напитков "Пивная лавка". Меня встретило унылое помещение в котором воняло (именно воняло) пивными испарениями, прогорклой рыбой и какими то нечистотами. В углу, за столиком девушка с парнем употребляли внутрь себя содержимое магазина в "ассортименте". Выглядело это так, как бы я, например, зашел в магазин средств по уходу за телом и в торговом зале стояла душевая кабина в которой моются люди, купившие шампунь или прочее средство гигиены. Еще одна "пара" покупала напитки на вынос. Ещё был грузный мужчина с "тяжелым" лицом и два "кавказавра". Между этим мужчиной и "приезжими" началась словесная перебранка, резко перешедшая в нанесение телесных повреждений подручными средствами. Проще говоря, потасовка или кулачный бой со взаимными оскорблениями на тему сексуальных меньшинств и предпочтений, каждой из сторон. Девушка, продавец, нажала тревожную кнопку и получила "выговор" от молодого человека, разливающего напитки, мол, зачем ты это сделала, это здесь часто, приедет охранное предприятие, снова писать "бумагу" о ложном вызове. "Пара", стоящая у стойки отошла от бивших по лицам и оскорбляющим "друг-друга" ко входу. Я стоял в недоумении. Потом "пара"поинтересовалась, разрядив обстановку: "...мужчины, если вы уже за)))кончили, можем мы расплатиться, это не безопасно?" Все разошлись... Вышел и я. Понимаю прекрасно, что пришел не в магазин продажи, детских игрушек и мыльных пузырей, согласен и наверное подобную "картину" можно встретить в любой торговой точке связанной с продажей алкогольной продукцией (кроме Детского Мира), да... Но вот осадок остался каким-то совсем уж не приятным.

• Добрый вечер! Приносим свои искренние извинения за все, что произошло в магазине, и за действия наших продавцов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, чтобы больше такого не было! С продавцами проведем серьезную работу. Еще раз спасибо Вам за Ваш отзыв