Пивная лавка

Сеть магазинов
  • Луначарского, 81 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 300 м

Были один раз и больше не зайдем не за что на свете. Налили пиво ужасное, внутри плавали какие то сгустки в виде соплей. При этом виде мне плохо стало. Когда показали продавцам, они нам ответили что это естественный осадок и ухмылялись. Когда мы сказали нам вернуть деньги, мы это пить не будем, начали грубить. Ушли и выкинули в их же урну эту непонятную жидкость с соплями. Больше не пойдем и всем своим знакомым посоветуем не ходить в эту сеть. Ужасно очень!!!

• Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв! Уверяем Вас, что с персоналом данного магазина будет проведена серьезная работа! Пожалуйста, напишите нам на корпоративную почту - like@pivlavka.ru когда Вы осуществляли покупку (дату и время), какой сорт пива Вы покупали? Мы обязательно проверим пиво этого сорта. Приносим Вам наши извинения, за предоставленные неудобства(((