Пивная лавка

Сеть магазинов
  • Белореченская, 28а
  • ТЦ Буревестник 80 м

Хороший магазин,а главное,что круглосуточный! Девушки работают оперативно. Только не понятна ситуация с бонусной картой. Довольно часто покупаю там,и если карты нет с собой,то просят назвать номер телефона,для того,чтобы начислились баллы. Так и делала. Зашла на днях,покупка была довольно на крупную сумму,решила списать накопленные баллы. Девушка сказала,что там 7 рублей. Странно,ведь от покупки начисляют 5%...С учетом того,что я каждый день покупаю там сигареты,бонусных баллов должно быть больше,без учета всех остальных покупок. Объясните,как работает данная программа по бонусным картам?Спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, нам очень приятно что Вам нравится наш магазин! За каждую покупку Вам на карту начисляются бонусные рубли: 5% от суммы покупки. Вы бы не могли написать нам на почту like@pivlavka.ru номер Вашей бонусной карты и номер Вашего телефона, чтобы мы проверили всю информацию и разобрались с бонусами))) После этого с Вами свяжется наш менеджер!!!