Пивная лавка

Сеть магазинов
  • Белореченская, 28а
  • ТЦ Буревестник 80 м
Яна написала 3 отзыва об этом месте

3 ⭐️ так как с одной стороны это отличное место с очень вкусным пивом, цена обычная, не высокая + карта накопительная ... НО!!!..после того, как мы налили пиво с мухой из бутылки пропало все желание покупать тут... ((( очень жалко...

• Спасибо большое за отзыв! Яна, Вы уверены что муха попала к Вам в бокал именно из нашей бутылки? Просьба, написать нам на корпоративную почту - like@pivlavka.ru - номер Вашего телефона, дату, время, какое пиво Вы покупали и в каком количестве? Наш менеджер по качеству обязательно свяжется с Вами))

• ок, название я уточню позже, дата 19 августа, время вечернее..примерно с 21 до 22, скорее всего.. могу номер карты только написать бонусной... да, я уверена, что она виделась из вашей бутылки у меня на глазах и была немного размокшая, уж точно не живая.. Фу((

• Яна, в данной ситуации, Вам нужно было обратиться в наш магазин, где Вы осуществляли покупку, и оформить возврат товара. Наш персонал все бы Вам оперативно поменял или вернул деньги))

• как вы себе представляете, сижу я пью пиво, уже не за рулем, время около 23;00 наливаю второй стакан, который с мухой и бегу менять? Я не в этом же доме живу, где магазин и в принципе это помимо отвращения еще и просто не удобно ((( название пива и писать в почту я не стала, жалко время

• Просто кроме сухариков я тут долго наверно ничего не возьму..