Пивной BarON

Спорт-бар
  • Рощинская, 29 — цокольный этаж
  • Молодогвардейцев 470 м

На днях с парнями захотели выбраться посмотреть футбол. Подсказал один знакомый бюджетный бар у него на районе с трансляцией матчей на проекторе - позвонил, уточнил, будут ли транслировать.

Бар оказался достаточно простым - стойка с несколькими кранами, снэками и приколюхами. Все как везде, ни больше и не меньше.

Самое главное для нас проектор...

Самое главное для нас проектор стоял в отдельной комнате и мы смогли в полной мере насладиться трансляцией матча, параллельно употребляя местное пиво (кстати неплохое и свежее - по словам продавца пиво у них не застаивается).

В целом поставлю отличную оценку, так как мы получили все что хотели - и футбол и пиво и приколюхи. Возможно кому-то этого будет мало, но заведение и не претендует на большее.

Плюсы:

+ цены на пиво и снеки;

+ большой экран для трансляций матчей.

Минусы:

- не ловит сотовая связь (так что предупреждайте жен заранее ;-)

- народ выходит курить на крылечко - подышать свежим воздухом придется отходить подальше от заведения (ну не курит у нас никто в компании и вам не советует!).

Советую данное заведение для просмотра спортивных мероприятий или быстрой покупки недорогого свежего пива.