Пивной гном

Магазин

Новый магазин на месте булочной предсказуемо оказался пивным.
Завлекают вывеской о наличие крафтового пива. Зашли - а там ассортимент, как у Пивко и других. Никакого крафта. Пиво либо из-под кеги, либо из-под осла. И сидят аки на вокзальной рюмочной два обмякших тела за столиком.
Врать нехорошо.

• Уважаемый Fur ! Рады , что вы посетили наш магазин. Нам очень важны отзывы покупателей о нашей работе. Сообщаем, что у нас есть крафтовое пиво в продаже Первоуральской пивоварни "ФилитцЪ" - темное, светлое и пшеничное. Осенью поступит в продажу красное. И есть крафтовое пиво Березовской пивоварни Jaws- Атомная прачечная, Ищу человека, Пшеничное, ОХМЕЛЕННЫЙ КРИСТАЛЛВАЙЦЕН и др. Ожидается поступление пива пивоварни г.Березники Пермского края. Так же по телефону можно сделать предзаказ, если вы не хотите стоять в очереди. Так что , милости просим! Разливного - ассортимент у нас не велик, но зато всегда свежее.

• Уважаемый( ая) Fur ! Рады , что вы посетили наш магазин. Нам очень важны отзывы покупателей о нашей работе. Сообщаем, что у нас есть крафтовое пиво в продаже Первоуральской пивоварни "ФилитцЪ" - темное, светлое и пшеничное. Осенью поступит в продажу красное от данного производителя. И есть крафтовое пиво Березовской пивоварни Jaws- Атомная прачечная, Ищу человека, Пшеничное, ОХМЕЛЕННЫЙ КРИСТАЛЛВАЙЦЕН и др. Ожидается поступление пива пивоварни г.Березники Пермского края. Так же по телефону можно сделать предзаказ, если вы не хотите стоять в очереди. Так что , милости просим!

• О, если джавс есть, то придем еще раз, проверим.
    Приятно, что вы оперативно и грамотно реагируете на отзывы.