Пивной сад

Ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м

Только самые прелестные отзывы!Побывали здесь неоднократно с первых дней открытия! Все на высоте, начиная от встречи у входа, обслуживания, атмосферности...Все высший класс! Качественный европейский уровень во всем! Такое ощущение, что ты где-то на улочке в Мюнхене! А качество блюд просто зашкаливает! Все безумно вкусно! Красивая подача! Чем дольше там находишься, тем меньше хочется уходить! То место, куда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо вам, за такое чудесное место в самом сердце города!

Алена, Toni, спасибо огромное за ваши теплые слова. Мы очень рады, что вам понравился наш ресторан! Благо, лето в этом году чудесное, надеемся, вы найдете время, чтобы заглянуть к нам снова!

Всегда ждем в гости! Уже сегодня, завтра и послезавтра у нас будут диджеи и веселье!