Пивной сад

Ресторан

Не знаю почему пишут положительные отзывы об обслуживании! Сервис отвратительный, его нет. Попросили пригласить кальянщика, ждали час и несколько раз напоминали- не пришёл. Соль, перец и салфетки пришлось просить тоже несколько раз... Даже в забегаловках с этим нет проблем. Девушка- хостес- весь вечер стояла спиной к дверям, потому что бурно общалась с молодыми людьми за столиком. Еду принесли, довольно долго, при далеко неполной посадке в ресторане, но шашлык из курицы и овощи гриль были вкусные.

Если вас не затруднит, не могли бы вы позвонить по тел. 89028776073 (Юлия, управляющая рестораном) для уточнения деталей, либо оставить ваш контактный номер.
 Будем благодарны!

• Здравствуйте, Кристина! Благодарим вас за то, что не оставили без внимания все моменты, которые произвели на вас негативное впечатление ! Мы обязательно возьмём на контроль ваши замечания и в кратчайшие сроки исправим ситуацию. Для нас очень важно, как вы чувствуете себя в нашем ресторане и с какими эмоциями покидаете «Пивной cад», поэтому, хотим пригласить вас посетить наше заведение вновь. Будем рады снова получить от вас обратную связь по сервисной работе, после устранения всех недочётов! Ещё раз приносим свои извинения.

Будем благодарны!