Пивной сад

Ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м

Очень понравился интерьер, как с картинки, радует глаз многообразие зелени (только что вы потом будете делать с растениями, после закрытия сезона, меня волнует их судьба! Их же так многоооо)), очень светлый интерьер, прямо оазис в душном центре.

Еда вкусная. Мне блюда с бизнесов понравились больше, чем то, что я заказывала из основного меню. Цены, конечно, кусаются для среднестатистического горожанина, но качество блюд отличное. Один раз заказывала вино, хотела совсем чуть-чуть к обеду (0,1), забыла уточнить при заказе, а официант не уточнил: принёс и посчитал большую порцию автоматически. Сервис очень ненавязчивый.
В целом, хорошо, меню бы побольше)
П.С. а еще не никаких ништячков в честь дня рождения гостя:(

• Здравствуйте! Очень странно, что в честь дня рождения наши официанты не сделали подарок. Обычно мы всегда радуем гостей чем-нибудь вкусным. В следующий раз такое не повторится!

Что касается цветов, то не переживайте, они переедут на зиму в теплую оранжерею, с ними все будет хорошо :)

И спасибо вам за отзыв, очень рады, что вам понравился наш ресторан!