Пивной сад

Ресторан

За лето уже неоднократно посещала это место. Да, к вечеру там столик лучше всего бронировать - забивается летник быстро. Оно и понятно почему: самый центр города, но внутри очень уютно, что даже не подумаешь, что в нескольких метрах от тебя самое сердце города!
К тому же отличное оформление: живые (!!!) цветы и увлажнители воздуха, о да, для первого на моей памяти нормального лета, - это очень актуально.
По кухне.
Вкусно и очень сытно. Но! Если вы не пьете пиво (а я вот его вообще не пью), то все блюда вам могут показаться солеными. Я вот после вчерашней корюшки вечером огого воды выпила... Но, просто все рассчитано под пиво. И да, кухня добротная немецкая, так что "чего-нибудь легкого / постного / диетического" только картошечка с розмарином))
А вот хорошо посидеть, поужинать, вкусно сытно поесть - это да.
Место во всех смыслах отличное! И тут безумно вкусные бретцелы! Так что, пока лето нас жалует, и, дай бог, и Бабье лето будет жаловать - обязательно проведите здесь вечерок!

Спасибо вам за теплые слова :) Очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. Будем снова ждать в гости!