Пиво-Дружба-Колбаса

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Сегодня отведала у них бизнес ланч. Ну что я могу сказать- не впечатлил. Хотя и порции были вполне достойные, но вот не скажу что вкусные. Иногда в столовой можно и повкусней пркушать. Взяла салат с кальмарами, пасту с лососем, кусочек торта Наполеон( хотя в меню был указан Медовик) и чай. От салата ожидала большего- яркого вкуса, но увы он ожидания мои не оправдал. Паста. Я бы это и пастой не назвала, а назвала бы макароны с соусом и с кусочками рыбы. Пастой тоже особо не удалось насладиться...

Что касается обслуживания, то когда мы пришли, то было занято всего три стола, и то их уже обслужили и посетители спокойно ели. Неуспели мы зайти и сесть за столик, как к нам тут же подошел официант. Правда мы еще не успели ознакомиться с меню, и попросили подойти чуть попозже. Он был ве ьма услужлев. После того как мы озвучили свой выбор, то нам пришлось довольно долго ждать его, хотя все выбрали из бизнес меню( которое уже подразумевает под собой готовые блюда).
Цены на бизнес были чуть выше среднего.

Вот как то так.

А колбаски у них очень даже хороши.

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно проведем дополнительный контроль вкусовых показателей блюд! Возможно скорость приготовления была чуть больше обычного, т.к. Паста с горбушей является спец. предложением от Шеф повара и готовится индивидуально под заказ, и имеет цену выше чем цена стандартного бизнес-ланча.
Будем с нетерпением ждать вас вновь! Наш бармен приготовит вам чашечку ароматного Капучино!)