Пиво-Дружба-Колбаса

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Этот отзыв об искренней любви к заведению.
Изначально зашли сюда, потому что " нигде больше не было места", но судьба бывает благосклонна и это был роковой поход! Изначально, смутило оформление, которое одновременно напоминает и мелкие Пражские бары и притон для любителей Арии. Но не слишком смутившись мы даже оценили со временем этот уют и теплую атмосферу! Зал не слишком большой, но массивная мебель и "лавочное" расположение создают уют и добавляют вместительности. Бар не смотря на приятную ценовую политику, базируется в самом центре города! Что удобно в любой ситуации! Тут самые дружелюбные и улыбчивые официанты, которые обслужат лучше, чем во многих " люксовых заведениях". Меню достаточно стандартное, но есть и довольно оригинальные блюда, но абсолютно все нереально вкусные! Всё, от чесночных брускетт к пасте, до горячего мороженного - всё прексрасно! Обслуживание быстрое, порции до ддостаточно большие, а лучше " пивной горки" для большой компании ничего и придумать нельзя! Пиво, кстати, так же всегда на уровне, никогда нам с ним не было грустно. Заведение подходит как для бизнес-ланча, так и для похода вечером для пары, для большой и шумной компании, для просмотра очередного матча, а по пятницам и для танцев! Большое спасибо вам, что вы есть!

Спасибо Вам Дорогой Гость! Мы счастливы стараться для вас!!! Ждем Вас вновь!