Пиво-Дружба-Колбаса

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м

Посетили данное заведение 22.01.2016 с коллегами. Изначально обстановка выглядит очень отталкивающе - не гриль-бар, а какая-то "пивнушка", очень темно!
Посадили нас за стол посередине зала, на просьбу о том, чтобы мы пересели в уголок(там было 2 свободных столика) ответили отказом(вроде как забронировано). Сделали заказ, мясо, рыба, пиво все было очень вкусно. И вроде все было хорошо, пока я в 10 см от своей руки не заметила движение на столе(а т.к. мебель темно-коричневая и вообще там очень темно) я не сразу осознала, что вижу. В итоге я не ошиблась, это был таракан! Я сразу позвала официанта, потому что это "ни в какие ворота" извините, не лезет. Молодой человек сказал: "Ой, даже не знаю что сказать" и салфеткой убрал насекомое. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Пересела на другой край стола(и Слава Богу), потому что через 5-7 минут к девочке, которая сидела изначально рядом со мной - прямо в тарелку заполз второй таракан...
К нам подошла девушка-менеджер, извинилась, сказала, что мой ужин и только еда моей соседки за счет заведения, остальной компании сделали скидку 10%. И сразу пересадили за забронированный стол! (Интересно почему?!)
После этого мы, конечно, сразу ушли...
Ужасное место, не ходите туда, полная антисанитария, если тараканы расхаживают по столу в зале!

• Приносим свои извинения, за эту ситуацию, но в нашем заведение проходят регулярные обработки от насекомых, над нами находиться другие заведения общественного питания,и здание довольна таки старинное, откуда они к нам через перегородки лезут, совместно с другим заведением мы сделали обработку. На данный момент в нашем заведение нет подобных случаев, и мы поддерживаем санитарию заведения. В качестве извинений, мы хотим исправить ситуацию и подарить сертификат на 2000 руб, и думаем что ваше негативное мнение обязательно измениться,в лучшую сторону))))