Пиво-Дружба-Колбаса

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м

Несколько раз душевно отдыхали в Kollbasoff, все понравилось: и еда, и живая музыка, и обслуживание, и чек. За это можно было бы поставить 5 звезд.
Один минус испортил впечатление. Хотели посетить с друзьями сегодня вечером, в канун праздников. Столик забронировали заранее и очень ждали этого дня. Однако за час до приезда выяснилось, что в журнале бронирования нас нет и, разумеется, все столики заняты. Как так получилось, мне не смогли объяснить. Досадно, потому что в других заведениях тоже все занято, праздник сорвался!!! Кстати, девушка предложила нам скидку и места за барной стойкой, что приятно, но ситуацию не спасло. Администраторам очень рекомендую наладит систему бронирования, чтобы не было подобных случаев.

• Добрый вечер ! спасибо за оставленный отзыв. с подобной ситуацией мы обязательно разберемся, Хотелось бы узнать, как вы бронировали стол( По тел, или через сайт?) . И в качестве извинений мы приглашаем вас в субботу 5 марта на группу НЕФТЬ ( позвоните в бар по тел 359-89-41, или 89533863618 и мы оставим вам столик обязательно), и от нашего бара дарим вам комплимент.

• Столик бронировали по телефону.
    Спасибо за предложение!