Пиво-Дружба-Колбаса

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м

Был пару раз, еда была вкусная. А вот отношение к клиентам некрасивое.

Увидел купон на большую тарелку для компании, незадумываясь купил, потому что знаю, что место нормальное. Хотел сходить с друзьями посидеть. Позвонил в 12 часов, как только бар открылся, чтобы столик забронировать. Меня сразу спросили по купону я или нет. Сказал, что да по купону. А мне отвечают: тогда столов для вас по купону нет! Так есть, а по купону нет. Приходите в понедельник!

Причем в условиях купона нигде не написано, что в выходные он не действует. Не, я понимаю, что без купона вы больше заработаете, потому что в субботу вечером народ и так будет, но только в моменте. Потому что в понедельник я не пойду к вам, у меня четкая договоренность с парнями на сегодня была. Я купон сдам обратно и без купона к вам тоже не пойду, скорее всего после такого отказа.

В сухом остатке у вас от этого купона только комиссия Biglionа и негативный отзыв. Зачем людей разводить?

• Добрый день!!! На сайте биглиона не прописываются, внутренние правила заведения! поэтому когда вы звоните бронировать стол по купону, вас сразу же информируют по ним и его ограничениях. Так как очень много купонов, мы ставим ограничения, к сожалению вы попали в тот момент когда было уже все по ним забронировано! Вам предложили другой свободный день!!! Спасибо за понимание.

• Чушь! Никто не мешает добавить в описание акции любой текст. У вас там, кстати даже написано, что в период государственных праздников обслуживанте может быть ограничено. Многие пишут что в пятницу и субботу купон не действует, но вы этого не написали.

Я позвонил в 12 дня, скорее всего на субботу не было еще ни одной брони. Я даже был согласен на воскресенье, уверен что там точно не было ни одного резерва. Но вы мне отказали и предложили понедельник.

Биглион, кстати, козлить не стал и деньги обещали вернуть.

• Этот момент согласовали с самой компанией биглион, на что они сказали ограничение купонов, вы можете проговаривать сами!!!! Так что в рамках акции, мы можем ограничивать,и это проговаривается при брони!!! что Касается брони( вы написали скорее всего) так вот брони по купонам расписаны на две недели вперед, в какие то дни,их меньше,а как пятница. суббота, и воскресенье, броней по купонам очень много!!!!!

• Если вы официальный представитель Колбасова, то лучше бы сделали выводы, а не убеждали меня что все и так хорошо. Я не верю что все столы были забронированы в субботу и тем более не верю что в воскресенье. Меня ведь даже время на воскресенье не спросили, хотя я был готов днем прийти. Просто в субботу и так будет народ, зачем все столы под купоны бронировать?

Если у вас реально такой перегруз, остановите продажу или хотя бы допишите дни с понедельника по четверг. Но вы предпочитаете убеждать меня, что все и так отлично. Я с вами не соглашусь.

А делать выводы какие-то и менять что-то или оставить все как есть, решайте сами.

В дальнейшей дискуссии не вижу смысла.

• Огромная просьба к Вам, оставить такой же отзыв на самом биглионе. Чуть было не купила несколько купонов. Спасибо за предупреждение.

• А там заблокированы отзывы о Колбасове. Я подозреваю что по просьбе самого заведения, чтобы уупонов больше покупали. Кстати, Биглион деньги вернул.

• sveto4ik1818 Зарегестрируйтесь как официальный представитель и отвечайте как то в рамках этикета, а то портите впечатление о сервисе ресторана. Хороший ресторан, ну не без косяков, что теперь. Главное достойно выйти и грамотно сработать с клиентом. а Вы оправдания какие то пишете как ребенок.