Пиво-Дружба-Колбаса

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м

Бар понравился. Не сказать что до восхищения, однако посидели мы душевно.
Из пива не было только одного сорта, что нас не расстроило. Всем понравилось местное пиво и темное и светлое. Темное надо сказать со сладким привкусом: то ли сливочным, то ли карамельным - необычно и приятно. Светлое больше как будто послевкусие от травяного чая (но это по мне), тоже неплохое.
Тарелка закусок xxxl хороша - компания наша наелась :) Оценили ирландские пальчики особенно. Еще я взяла венские вафли. Ну как вафли. Мне принесли одну вафлю с шариком (большим) клубничного мороженого и все в карамельном соусе. Вкусно, только это одна вафля.
Общее замечание - медленное обслуживание. И сложно поймать официантку. Хотя пустую посуду убирали быстро.
Большой плюс что можно спокойно веселиться, как мы обычно громко хохочем - в баре играет русский рок достаточно громко. Спасибо за интересную подборку: бессмертные Агата Кристи, Сплин, Би2 и нечто современное типа ОбеДве, хочешь что-то из иностранного в тему. Хочешь болтай в компании, хочешь слушай отличную музыку.
Хотелось бы чтобы акция с днем рождения была не только в сам день, но и сколько-то дней после, как в некоторых заведениях - цены бы бару не было! Хотя по ценам тут демократично. Для центра так вообще.

• Спасибо за такое интересное описание, побудившее меня сходить на сайт, посмотреть меню - очень даже ничего себе, да и цены вполне приемлемые. Видимо, стоит зайти посмотреть и попробовать

• Спасибо за внимание! Мне будет интересно потом почитать отзыв, когда дело дойдет до посещения.

• Спасибо за оставленный ваш отзыв, мы обязательно исправим ситуацию с обслуживанием официантов. Скидки на день рождения действую в течение недели, так же есть комплимент от бара в день рождения это скидка 10 %, или 4 литра фирменного пива по пред заказу. Рады будем вас видеть в нашем баре))))

• Подскажите пожалуйста, а неделя это сколько дней? 5 или 7? :) Просто у друга день рождения был в понедельник, мы пришли праздновать в субботу и нам сказали что акция уже не действует. Нам на будущее бы знать:)