Пиво-Дружба-Колбаса

• Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м
Bristana написала 5 отзывов об этом месте

Зашли в уже любимый Колбасофф на литровую кружечку любимого пива иии.. как-то забыли, что сегодня пятница.
Мы всегда ходим по будним дням, поэтому что такое все занятые столы в баре - не знали. Боялись, что будут долго обслуживать, но официанты действовали слажено и быстро, долго ждать нам не пришлось ничего и в этом плане было отлично.
А после 21 или 22 музыку включил DJ...
Честно, обожаю музыку которую включают здесь, ни в одном месте не слышишь столько любимой музыки, иногда я даже удивляюсь - у них мой плейлист контакта?))
И услышать с толь родном месте клубняк было странно, грустно и.. как-то неуместно.
Целевая аудитория и постоянные клиенты у вас вряд ли из тех, кто слушает голимый клубняк, так что мне немного непонятен выбор музыки для пятницы.
Может после 00 подтянулись кто-то еще на клубный вечер, но мы ушли допив пиво и доев еду примерно спустя полчаса после изменения направления музыки.
Нет, мы все равно будет к вам ходить, любим ваш бар, просто видимо только в будние дни, когда народа 2-3 компании, очень уютно и любимая музыка)

• Поддерживаю, иногда сама атмосфера зала и звуковое сопровождение оказывается важнее еды и бара. Я бы тоже ушёл при таких обстоятельствах

• Спасибо за ваш отзыв , обязательно примем во внимание ваши пожелания ))) Всю программу на выходные дни можно посмотреть в vk.com/kollbasoff_bar или на сайте kollbasoff. ru Рады вас видеть в нашем баре .