• Ленина проспект, 50ж — 1 этаж
  • Дом Кино 800 м

Решили заглянуть в этот с виду очень стильный и привлекательный бар после посещения Дали. За интерьер и оформление террасы безусловный плюс!

Но в остальном сильное РАЗОЧАРОВАНИЕ. В жаркий день хотелось выпить освежающий коктейль с десертом на террасе.
Для того, чтобы узнать что из себя представляет мороженное Old Fashioned бармен пропал на 5 минут. Им оказалось незамысловатое мороженное с фруктами и сиропом.
В итоге нам принесли пломбир в блюдце(лежал как каша, но никак не шарик) с несколькими дольками яблока(?!), шоколадным и каким-то ягодным сиропом. В процессе поедания местами внутри обнаружился еще арахис и куски чего-то наподобие вафельного стаканчика. Очень "гурманское" сочетание всего. По ледяной текстуре было понятно, что десерт долгое время стоял в морозилке, а до этого видимо он был растаявшим брикетом в этом самом блюдце. В общем, явно слепили из того, что было.
Безалкогольные коктейли(мы взяли имбирный и банан-клубника) тоже оставляют желать лучшего. Тупо лёд, вода, сироп и апельсинка, которая ни в тему обоим коктейлям.

ИТОГ: Ноль удовольствия. При таком интерьере, чеке и расположении, подача в духе кафешки на районе. Больше не придём